Надежные системы безопасности по доступной цене!

Колючая проволока Егоза по доступной цене 5 октября 2012

В наше время проблемы обеспечения безопасности промышленных, гражданских и частных объектов, снискали особенную актуальность. Поэтому одним из важных вопросов по оснащению объектов является организация эффективной системы защиты периметра. ПГ Кайман может предложить успешное решение комплексного обеспечения безопасности объектов. Большой выбор продукции от ПГ Кайман позволяет выбрать максимально эффективную и приемлемую по цене защиту объекта. Зачастую целесообразно использовать комбинирование ограждений, которое предполагает совместную установку нескольких видов оград и полотен как в одном месте, так и с чередованием вдоль периметра. Это позволяет устранить большинство недостатков и оптимизировать конструкцию под решаемые задачи и местные условия. А комплексное применение инженерных и технических средств дает возможность полностью избежать проникновения правонарушителей на объект.

Мы можем предложить своим клиентам:

  • Инженерные заграждения: заграждения колюче-режущие спиральные ЗКР-С Егоза, заграждение колюче-режущие плоские ЗКР-П Егоза, пирамидальные заграждения; усиленные системы защиты: ЗКР Кобра, заграждение Аллигатор, система Антипират, колючая сетка «Пиранья», металлический забор из сварных панелей.
  • Технические средства защиты: электрошоковые, вибрационные, емкостные, радиолучевые, инфракрасные.
  • Системы видеонаблюдения: видеокамеры, платы видеозахвата и др.

Обращайтесь, и мы поможем воплотить в жизнь любую задачу организации защиты периметра Ваших объектов максимально эффективно и недорого!