Мы возобновляем работу после ослабления карантина Covid-19

Проволока колючая и коронавирус Covid-19 01.06.2020

Производственная группа Кайман возобновляет работу по производству, поставкам и монтажу колючей проволоки Егоза и всех типов колюче-режущих заграждений Егоза. Наконец-то правительство Украины послабило карантин коронавируса и разрешило возобновить деятельность предприятий. Мы запускаем производство колючей проволоки, начинаем реализацию нашей продукции покупателям и будем выполнять работы по монтажу колючей проволоки и колюче-режущих заграждений на объектах заказчиков.

Производственная группа Кайман на данный момент имеет на складе достаточные запасы всех типов колючей проволоки и колюче-режущих заграждений, а наши производственные мощности позволяют в короткие сроки изготовить практически любое необходимое количество колючей проволоки и заграждений, поэтому наши клиенты не будут иметь проблем с поставками нашей продукции после двухмесячного простоя из-за карантина коронавируса Covid-19.

Но ослабление карантина не означает его полное прекращение – хотя мы возобновили производство колючей проволоки Егоза, на предприятии соблюдаются все меры по предотвращению распространения коронавируса – на предприятии введен масочный режим. Также на предприятии соблюдается социальное дистанцирование – к счастью, производство колючей проволоки Егоза не требует близкого контакта работников между собой, большинство операций по ее изготовлению автоматизировано.