Новый сайт Егоза

Обновленный сайт Егоза 25.09.2018

Введен в эксплуатацию полностью обновленный сайт торговой марки Егоза. Под торговой маркой Егоза Производственной группой Кайман изготавливается и продается более 100 типов колюче-режущих заграждений, поэтому, для удобства наших клиентов, мы разместили эту продукцию на отдельном сайте. На сайте торговой марки Егоза представлена вся продукция, которую мы предлагаем под этой торговой маркой – современная колючая проволока Егоза, спиральные заграждения Егоза, плоский барьер Егоза, мобильные заграждения Егоза, колючая сетка Егоза, пирамидальные заграждения Егоза и множество сопутствующих товаров, используемых для изготовления и монтажа колючей проволоки Егоза.

На сайте Егоза™ также представлены варианты заборов и ограждений, в конструкции которых в той или иной степени используется колючая проволока Егоза. Это забор из колючей проволоки Егоза, забор из плоского заграждения Егоза, забор из спирального барьера безопасности Егоза, забор из колючей сетки Егоза, а также различные варианты забора из сварной сетки в сочетании с колючей сеткой Егоза.

На сайте торговой марки Егоза для удобства посетителей имеется возможность оформить онлайн-заказ любой продукции, представленной на сайте egoza.ua, кроме того, с этого сайта можно отправить сообщение с заказом колючей проволоки или других заграждений в свободной форме. В любом случае ваше сообщение или заказ, отправленный с сайта торговой марки Егоза, не останется без внимания.