Производственной группе Кайман исполнилось 28 лет

Кайману 28 лет 29.08.2022

Производственная группа Кайман, несмотря на войну, развязанную против Украины, и тяжелые экономические условия, отмечает свое 28-летие и продолжает свою деятельность на рынке инженерных систем защиты периметра. За десятилетия своей работы Производственная группа Кайман создала мощную материальную и техническую базу, а также кадровый состав высококвалифицированных специалистов. Это позволило нам успешно пережить периоды локдаунов и общего экономического спада, вызванных пандемией коронавируса Covid-19. Кроме того, мы продолжаем свою деятельность и в условиях продолжающейся более полугода полномасштабной войны, развязанной против нашей станы.

Невзирая на все препятствия, Производственная группа Кайман продолжает производство современных систем защиты периметра – колючая проволока Егоза и различные типы заграждений из нее, включая плоский и спиральный барьер безопасности Егоза, мобильные, пирамидальные и другие типы защитных барьеров. В настоящее время Производственная группа Кайман расширяет свою деятельность, европейские рынки и рынки других стран зарубежья. Благодаря высокому качеству и приемлемым ценам, украинская колючая проволока Егоза и колюче-режущие заграждения Концертина высоко ценятся на европейском рынке. К примеру, в течение предыдущего года, в рамках государственного заказа, Производственная группа Кайман в сжатые сроки изготовила огромный объем заграждений Егоза для оказания помощи Украиной Литве для ограждения ее границы с Беларусью, кроме того, осуществлялись поставки колючей проволоки и заграждений Егоза в Польшу, также для ограждения границы с Беларусью, и в другие европейские страны.

Производственная группа Кайман продолжает свою деятельность на рынке Украины и в странах зарубежья, обеспечивая в это тяжелое время своих сотрудников заработной платой, а бюджет страны – столь необходимыми ей налогами. Мы продолжаем работать с уверенностью, что этот тяжелый для людей и всей страны в целом мы пройдем достойно, выйдя на новый уровень производства и освоив новые рынки сбыта своей продукции и услуг во всем мире.