Сезонные скидки на всю продукцию!

Скидка 5 процентов на продукцию Кайман 12.10.2020

С 12 октября по 12 ноября 2020 года колючую проволоку Егоза и колючие заграждения Производственной группы Кайман можно купить со скидкой 5%. Осень – тот период, когда можно до наступления холодов подготовиться к зиме, и это относится также к защите собственности от несанкционированного доступа. Осенние месяцы являются оптимальным периодом для выполнения любых работ по обустройству периметра охраняемых объектов, в том числе и для монтажа колючей проволоки Егоза.

Производственная группа Кайман дает возможность своим клиентам сэкономить на материалах и объявляет осенние скидки на свою продукцию – колючую проволоку Егоза, спиральные и плоские заграждения Егоза, колючую сетку Пиранья, пирамидальные заграждения Кайман, а также другие типы колюче-режущих заграждений Егоза можно купить на 5% дешевле цены, указанной в прайс-листе.

Скидки распространяются на колючую проволоку Егоза, спиральные колюче-режущие заграждения Егоза, плоский барьер безопасности, мобильные заграждения Егоза, колючую сетку Пиранья, пирамидальные барьеры Кайман, а также на двойное спиральное заграждение Кобра и другие типы колюче-проволочных заграждений. Купить колючую проволоку или заграждения Егоза можно, используя корзину нашего интернет-магазина и оплатив заказ онлайн банковской карточкой, а можно связаться с нами любым удобным способом и оформить заказ колючей проволоки. В любом случае скидка 5% гарантирована!