29 августа 2013 года Кайман отмечает свое 19-летие

ООО Кайман ПГ исполнилось 19 лет 29 августа 2013 года 29 августа 2013

Сегодня, 29 августа 2013 года, ООО ПГ Кайман отмечает свое 19-летие. За почти два десятилетия работы на рынке охранных систем и систем инженерной защиты периметра ООО Кайман, производственная группа, достигла высоких результатов в производстве, установке и обслуживании современных систем обеспечения безопасности объектов. На сегодняшний день Кайман производит и поставляет широкий ассортимент продукции, стоящей на страже безопасности объектов абсолютно любого назначения – от частной квартиры или дома до промышленного комплекса или режимного объекта.

Сейчас ООО ПГ Кайман поставляет продукцию, предназначенную для охраны объектов от проникновения нежелательных субъектов. Кайман предлагает своим клиентам как инженерные и электронные охранные системы, так и комплексные решения в области защиты периметра и территории объектов. ООО ПГ Кайман поставляет следующую продукцию для обеспечения безопасности объектов:

Особое внимание Кайман уделяет качеству выпускаемой продукции – колючей проволоки Егоза, колюче-режущих заграждений Егоза и прочего. Именно благодаря высокому качеству своей продукции, производственная группа Кайман на протяжение почти двух десятков лет занимает лидирующие позиции на рынке инженерных систем защиты периметра и другого охранного оборудования. Коллектив ООО ПГ Кайман будет стараться и дальше поддерживать высокое качество поставляемой продукции и оказываемых услуг для наших постоянных и потенциальных клиентов.